• Участие в Школе Актива Движения Первых

Пятиклассники вместе с советником директора по воспитанию приняли участие в Школе Актива Движения Первых
    Участие в Школе Актива Движения Первых.
    Нашу школу № 3 представляли ребята из 5 классов — настоящие энтузиасты, полные идей и стремления к новым вершинам!
    Арина Андреевна Храпова, советник директора по воспитанию провела мастер-класс со учащимися школ города Рязани на тему «Креативный вектор: команда и успех».
    Вместе с председателем первичного отделения Владимиром Илюхиным из 9Б класса ребята обсудили, как важна команда для достижения успеха и как креативные идеи могут вдохновлять и объединять людей.
    Особенно запомнился момент, когда ученик 5Б класса Иван Барыкин, был награждён за свою активность! Это отличное достижение и пример для всех активистов. Иван показал, как упорство и активное участие в жизни школы могут привести к успеху.
    Верим, что впереди у нас новые свершения и креативные достижения!