• Мы - граждане России

Ученик 8Б класса Даниил Шабуров стал участником федеральной акции «Мы – граждане России»
    Мы - граждане России.

В День государственного флага первые паспорта из рук значимых взрослых получили почти 200 школьников из 23 городов и районов Рязанской области.

Школьники по традиции исполнили гимн и принесли клятву на верность Родине. Ребята пообещали быть достойными гражданами, преданно служить Отечеству, защищать интересы, безопасность и независимость России. Все подростки получили памятные подарки – обложку на паспорт с символикой Движения и значок Движения Первых.