• Церемония вручения значков Движения Первых

Во вторник 24 октября 16 учащихся получили значки из рук директора школы Галины Владимировны Чепурной. Это те ребята, которые имеют активную гражданскую позицию, стараются добиваться поставленных целей, а также, кто только перешел в среднее учебное звено, но уже готовы быть первыми в любимом деле, примером для своих одноклассников.
    Церемония вручения значков Движения Первых.
    В течение учебного года у каждого учащегося, который разделяет ценности Движения, готов принимать участие в активностях, есть возможность вступить в Движение Первых и получить значок.

Во вторник 16 учащихся получили значки из рук директора школы Галины Владимировны Чепурной. Это те ребята, которые имеют активную гражданскую позицию, стараются добиваться поставленных целей, а также, кто только перешел в среднее учебное звено, но уже готовы быть первыми в любимом деле, примером для своих одноклассников.

Учащиеся произнесли клятву, в которой обещали быть честными и справедливыми, любить свою Родину, уважать старших, быть благородными и ответственными, верить в дружбу!

На событии присутствовали Маргарита Евгеньевна Богданова, заместитель директора по воспитательной работе, которая подчеркнула важность развития воспитательной среды путем реализации направлений Движения Первых, а также советник директора по воспитанию Арина Андреевна Храпова, которая сообщила учащимся о создании Совета старост и ближайших мероприятиях Движения.

Если ты хочешь вступить в Движение приходи в Центр детских инициатив на первом этаже. Там постараются ответить на все вопросы!