25 октября 2023

Представители волонтерского отряда школы № 3, учащиеся 10 классов, приняли участие в конференции и полезных мастер-классах.

17 октября учащиеся 9в класса вместе с педагогами-навигаторами Смирновой Екатериной Андреевной и Моисеевым Иваном Игоревичем посетили ознакомительную экскурсию на градообразующее предприятие города Рязани ПАО «Красное знамя».

Замруководителя УФНС России по Рязанской области Сергей Владимирович Игнаткин провёл урок профориентации с учениками 8Б класса.

18 октября 2023

17 и 18 октября 2023 г. для обучающихся 7х - 11х классов были проведены онлайн-уроки по финансовой грамотности с участием Губернатора Рязанской области П.В. Малкова

14 октября 2023

14 октября ученики нашей школы вышли на уборку пришкольной территории в рамках общегородского субботника.