• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Администрация МБОУ «Школа №3» в соответствии с ФЗ от 29.12.2012 №273 ФЗ «Об образовании в РФ» информирует  о возможности поступления граждан на обучение в ВУЗы посредством заключения договоров о целевом обучении.

Для получения подробной информации необходимо обратиться в администрацию школы по телефону 21-46-65.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не предусмотрены.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежитие и интернат не предусмотрены.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Общежитие и интернат не предусмотрены.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Общежитие и интернат не предусмотрены.

Рязанский государственный радиотехнический университет им. Уткина

9

Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина

5

Рязанский Государственный медицинский университет им. Павлова

16

Рязанский государственный агротехнологический университет имени П. А. Костычева

2

Рязанский институт филиал Московского политехнического института

3

Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний (Рязань)

Московский физико-технический институт

Государственный университет землеустройства

Финансовый университет при правительстве РФ

1

Российская академия народного хозяйства и государственной службы

Российский технологический университет

1

Национальный исследовательский технологический университет МИСиС (Московский институт стали и сплавов)

1

Московского государственного технологического университета «Станкин»

Национальный исследовательский университет МИЭТ

Российский технологический университет МИРЭА

Российский университет транспорта

Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

Московский авиационный институт

Российский университет дружбы народов

Российский химико-технологический университет им. Д.И.Менделеева

Российская таможенная академия

Челябинское военное авиационное училище

Московский финансово-юридический университет

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов

1

Тамбовский государственный университет (ТГУ имени Г. Р. Державина)

Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

1

В высшие учебные заведения поступили 94% выпускников 11-х классов.

После 9 класса 61 учащийся продолжил получение образования в Школе № 3, 3 учащихся перешли в иные общеобразовательные учреждения (в связи с переездом или выбором иного профиля обучения), 15 человек поступили в учреждения среднего профессионального образования.

Бесплатное питание.
    Бесплатное питание
    Питание Соцподдержка
    Бесплатное питание (учащиеся из малообеспеченных и многодетных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, военнослужащих, один из родителей которых погиб в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области, дети граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, дети военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины, дети граждан Российской Федерации, добровольно поступивших на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации для участия в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области и Украины).
    Льготные проездные билеты.
    Льготные проездные билеты
    Соцподдержка Транспорт
    Льготные проездные билеты (для учащихся из малообеспеченных семей и детей-сирот).