• Новый год - новая четверть

Начинаем новую учебную четверть в 2024 году традиционно с поднятия Флага Российской Федерации.
    Новый год - новая четверть.
    9 января и в течение недели учащиеся школы вместе со своими классными руководителями поговорят на тему «От А до Я. 450 лет "Азбуке" Ивана Фёдорова».
    На торжественной церемонии с приветственным словом к учащимся 3 классов обратилась директор школы Галина Владимировна Чепурная, пожелав успехов в новом учебном полугодии.

Напоминаем, что 2024 год Указом президента России объявлен Годом семьи. Впереди нас ждут совместные школьные семейные мероприятия.